В Москве пройдет Международная выставка «Caravanex – Автодом-2011»

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—>

12 мая в Москве откроется Международная выставка «Caravanex – Автодом-2011».

Караванинг – совершенно новое явление для нашей страны, которое приобретает все большую популярность в свете развития автотуризма. Еще несколько лет назад для новичков и бывалых туристов комфортный отдых на маршруте представлял серьезную задачу. На необъятных просторах России многокилометровые дороги не могли похвастаться качественным предложением отдыха. Но постепенно ситуация меняется. Запомнившиеся по иностранных фильмам прицепы и автофургоны появляются на наших дорогах. Кемпинги из симпатичных домиков на колесах обживают трассы. Покорять просторы России и искать чарующие природные уголки становится комфортно и удобно благодаря автомобильным караванам!

/>С 12 по 15 мая в выставочном комплексе «Сокольники» пройдет Международная выставка «Caravanex – Автодом-2011». В этом году нас ждет нечто необычное! На выставке будет представлены компании-производители автодомов и прицепов: всего будет представлено более 40 российских и зарубежных представителей. Отдельное внимание будет уделено разнообразному туристическому снаряжению и аксессуарам. Запланированы информационные стенды, представляющие кемпинги России.

/>Все четыре дня в рамках выставки будут работать специалисты и участники клубов – владельцев автодомов и прицепов. Каждый посетитель сможет получить полную информацию по выбору автодома, маршрута, а также полезные сведения по хранению и эксплуатации этой сложной техники в наших условиях.

/>Организаторы целенаправленно выбрали местом проведения «Сокольники», так как именно здесь в парке – наиболее удобная площадка для тест-драйва понравившейся посетителю модели автодома.

Все говорит о том, что четыре дня работы выставки будут насыщенными и интересными!

/>Ждем вас на выставке «Caravanex – Автодом-2011»!
/>Наш адрес: Москва Сокольнический вал.1 пав.4.1
/>Время работы выставки для посетителей:
12-14 мая с 10.00 до 18.00
15 мая с 10.00 до 16.00
/>Организатор: ООО «МВК Ивент», телефон:+7(495)995-0595
www.caravanex.ru

К сожалению, отзывы закрыты.