Обновления Mercedes SLK 2011

Обновления Mercedes SLK 2011Mercedes SLK 2011, благодаря немецким специалистам из компании Brabus, получил качественно новый облик и более высокую производительность. Внешне новшества автомобиля – укороченные пружины, позволяющие сокращать дорожный просвет на 30мм, спойлеры с двух сторон (спереди и сзади), диффузор, четыре патрубки в спортивной линейке и колесные диски с вариацией радиусов от 17 до 20 дюймов.Обновления Mercedes SLK 2011Mercedes SLK 2011, благодаря немецким специалистам из компании Brabus, получил качественно новый облик и более высокую производительность. Внешне новшества автомобиля – укороченные пружины, позволяющие сокращать дорожный просвет на 30мм, спойлеры с двух сторон (спереди и сзади), диффузор, четыре патрубки в спортивной линейке и колесные диски с вариацией радиусов от 17 до 20 дюймов.
Помимо внешних изменений, для двигателя, мастера из ателье Brabus, приготовили модули ECO PowerXtra CGI. Их можно установить в любом дилер центре Mercedes-Benz. Причем займет эта процедура всего около часа. Например, для SLK 200 Blue EFFICIENCY модуль позволяет поднять отдачу на 26л.с, итого для этого автомобиля получаем 209 л.с и крутящий момент на 30Нм, 280Нм на выходе. А если же установить подобный модуль на 250-ую модификацию мотора, то его мощность увеличится с 204 до 230 л.с. Интеркулер для SLK еще добавит 10 лошадей, что позволит обеспечить разгон до 100км/ч за 6,2 секунды, максимальная скорость достигнет отметки в 248 км/ч.
Тюнинг салона предполагает кожаную обивку, возможно, со вставками из алькантары. А так же накладки на педали из алюминия и фирменные коврики Brabus.

К сожалению, отзывы закрыты.