В автомобильной пробке развлечет «царь бороды»

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—>

Рабочее утро у большинства автомобилистов начинается одинаково, мы стоим в пробках. И каждый из нас ищет себе занятие по душе, чтобы время не прошло зря: кто-то читает, кто-то слушает любимые радиостанции, а кто-то смотрит по сторонам, замечая необычные вещи в соседних машинах и на улицах города.

/>Необычный видеоэкран появился неделю назад в центре Москвы, на Крымском валу напротив Парка Горького. «Фишка» в том, что билборд украшает борода, длина которой увеличивается каждый день, и за неделю она «выросла» уже на полтора метра. А на экране, сменяя друг друга, появляются лица реальных мужчин со всей России.

/>Таким образом, каждый, кто попадает на экран, становится знатным бородачом и участником акции, которая получила название «Царь бороды». Возможно, это неплохое решение для тех мужчин, кто хотел бы отпустить натуральную бороду, но не уверен в том, что она ему пойдет. Вдобавок участников акции мотивирует перспектива получить ценные призы. Призеров определит голосование, которое уже идет в Интернете.

/>Идея подарить мужчинам возможность «отрастить бороду» принадлежит бренду ARKO, известному производителю средств для бритья и по ходу за мужской кожей. «Обзавестись» и показать всей Москве «свою» бороду можно разместив свою фотографию на сайте акции boroda.arkomen.ru. Там же можно следить за ходом развития и результатами акции.

/>За неделю свои фотографии на сайте акции разместил не один десяток мужчин. Акция стартовала 14 февраля и продлится до 6 марта.

К сожалению, отзывы закрыты.