16 и 17 апреля. Первенство России по выгоде в «Авилоне»!

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—>

Только 16 и 17 апреля, только в Центре «Авилон» пройдет первый в России Тест-Драйв нового поколения Mercedes-Benz С-класса! В эти два дня в «Авилоне» Вас ждет новый С-класс и специальные цены на все автомобили Mercedes-Benz, представленные в шоу-руме.

/>В течение двух дней, 16 и 17 апреля Вас ждут:

/>• СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на все автомобили Mercedes-Benz!
/>• Возможность одним из первых увидеть и протестировать новое поколение автомобилей Mercedes-Benz С-Класса в различных комплектациях!
/>• Увлекательная развлекательная программа для всей семьи!
/>• Специальная программа для маленьких гостей центра АВИЛОН!
• Викторины с ценными призами, подарками от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия!

Mercedes-Benz С-класса нового поколения стал еще более элегантным и изящным, что притягивает к нему всеобщие восторженные взгляды в любое время суток. Интерьер обновленного С-класса также претерпел значительные изменения, демонстрируя невиданную изысканность и совершенство в каждой детали. Инженерам немецкой марки удалось добиться высочайшего уровня комфорта салона автомобиля, что позволит преодолевать даже самые внушительные расстояния с максимальным удовольствием как водителю, так и пассажирам.

Возможность запоминания параметров сидений водителя и пассажиров
Система контроля усталости водителя при движении по полосе
Система предупреждения о действующих скоростных ограничениях
Система автоматической парковки (автомобиль самостоятельно может выполнять параллельную парковку)
Навигационная система с выходом в интернет
• И многое другое

Подробнее о автомобиле Вы можете узнать, перейдя по ссылке или 16 и 17 апреля в Центре АВИЛОН.

Обо всех технических особенностях и уникальных ценовых предложениях на обновленный С-класс посетители могут без труда уточнить у опытных менеджеров по продажам АВИЛОН.

Помимо тест-драйва программа мероприятия будет насыщена всевозможными активностями, включая легкий фуршет. Любители острых ощущений смогут почувствовать себя настоящим гонщиком, приняв участия в виртуальных заездах в рамках легендарного симулятора Gran Turismo 5, предоставленного официальным партнером праздника компанией Sony Computer Entertainment Europe. Также для желающих показать свои знания и эрудицию будут проводиться увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получат ценные призы от партнеров мероприятия. В качестве главного приза одному из счастливчиков достанется карманная видеокамера KODAK PLAYTOUCH, предоставленная официальным партнером презентации компанией Kodak. Для самых маленьких гостей в эти дни будет организованна детская комната, подготовленная компанией «Ого-Город».

Официальными партнерами мероприятия выступят: Страховая группа «УРАЛСИБ», компания «Цезарь Сателлит», компания «Шелл».

Центр АВИЛОН находится по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, корп. 2. Тел. +7 495 730-4444. График работы: Автосалон с 9-00 до 21-40. Техцентр – круглосуточно.

К сожалению, отзывы закрыты.