Расширенная гарантия на колесные диски 5 лет

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—>

1 марта 2011 года компания «Колесный Ряд» объявила о предоставлении пятилетней гарантии на колесные диски европейских брендов ANTERA, ALUTEC, MAK BORBET, OZ RACING.

На протяжении последних 5 лет эксперты компании «Колесный ряд» в сотрудничестве с немецкими и итальянскими партнерами проводили тестирование колесных дисков ANTERA, ALUTEC, MAK , BORBET, OZ RACING на дорогах России.

Данные этих тестов, а также отзывы российских автолюбителей показали, что при правильной эксплуатации колесные диски ANTERA, ALUTEC, MAK , BORBET, OZ RACING, произведенные на заводах Германии и Италии, сохраняют свой внешний вид и технические характеристики в течение минимум 5 лет.

Результатом проведенной работы явилось беспрецедентное для России решение о предоставлении 5-летней гарантии на указанные колесные диски, приобретенные у партнеров компании «Колесный ряд».

Настоящее европейское производство, широкий ассортиментный ряд, высокие технические характеристики, а теперь и пятилетняя гарантия выгодно отличают эти диски из огромного обилия предложений на нашем рынке.

С условиями расширенной гарантии вы можете ознакомиться на сайте www.литыеколеса.рф.

К сожалению, отзывы закрыты.