Качественный шиномонтаж

Если вы хотите, чтобы управляемый вами автомобиль всегда был на ходу, то вам просто необходимо качественный шиномонтаж. Разумеется, что любой автомобилист хочет добиться таких результатов, таких, когда его автомобиль чувствует себя прекрасно в любое время года и в любой ситуации.

Как обслуживать АКПП

Все более популярными становятся автоматически коробки передач, и не удивительно, ведь они удобны в управлении и эксплуатации. Такие АКПП довольно активно вытесняют механические коробки с рынка, поскольку обладают значительным рядом преимуществ. Они сокращают расход топлива, дают возможность выбора режима езды, да и просто создают комфорт во время управления автомобилем. Однако, как и любой другой коробке […]

Устраняем неполадки в тормозной системе

Трудно не согласиться с тем, что тормозная система – один из самых безопасных параметров в автомобиле, поэтому необходимо регулярно проводить тщательную диагностику. К тормозной системе нельзя относиться халатно, поскольку это может привести к весьма печальным последствиям. Ведь согласитесь, что лучше устранить небольшие неисправности, чем потом устраивать серьезный ремонт.

Решаем проблему битого авто

Для водителей, недавно переживших аварию, будет странным решение растягивать продажу, теперь уже испорченного автомобиля. Ведь авто, которое пережило несчастный случай вместе со своим водителем, это скорее напоминание о неприятном событии, нежели друг по несчастью.

Уход за автомобилем зимой

С приходом зимы меняются и требования по уходу за вашим автомобилем. Мельчайший недосмотр и автомобиль может подвергнуться коррозии. Следовательно, в холодное время года необходимо уделять больше внимания для поддержания авто в хорошем состоянии. Относится это не только к внешнему порядку на кузове, но и к частой диагностике и устранения появившихся неисправностей автомобиля. Поэтому приведем основные […]