Более мощный хэтчбек Chance вышел на российский рынок

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—> Фото: chancecar.ru

Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, объявила о начале продаж автомобиля Chance в кузове «хэтчбек» с двигателем 1,5 литра.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании, продажи автомобиля начались 10 мая, и за первую неделю продаж было продано 15 автомобилей. До этого Chance в кузове «хэтчбек» производились только с мотором объемом 1,3 литра. «Стартовый уровень продаж показывает, что автомобиль востребован рынком, – полагает Каролина Пискун, директор по маркетингу компании «Квингруп». – Мы уверены, что появление хэтчбек 1,5 л позволит нам увеличить общий уровень продаж автомобилей Chance в 2010 году».

Напомним, что автомобиль оборудован двигателем и коробкой передач, произведенными в Корее. Такими же комплектующими оборудовались автомобили Chevrolet Lanos, и ими же оборудуются седаны Chance с объемом двигателя 1,5 литра.

В топовой комплектации SX хэтчбек Chance оснащен подушкой безопасности водителя, кондиционером, противотуманными фарами, электрическим центральным замком, электростеклоподъемниками и гидроусилителем руля. Стоимость новой модификации составит от 289 тыс. (в базовой комплектации) до 329 тыс. рублей.

К сожалению, отзывы закрыты.