«АвтоВАЗ» углубляет сотрудничество с Renault-Nissan

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—> Фото: rian.ru

В начале недели состоялся рабочий визит во Францию делегации «АвтоВАЗа», в ходе которого топ-менеджеры российского предприятия обсудили со своими коллегами из Renault пути углубления сотрудничества двух компаний и рассмотрели ход реализации совместных проектов.

/>Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе «АвтоВАЗа», в двухдневном семинаре принимали участие глава российского предприятия Игорь Комаров, исполнительный директор Renault Патрик Пелата, директор по промышленной стратегии Альянса Renault-Nissan, генеральный директор Renault в России Бруно Анселен и менеджеры компаний.

«В рамках пленарного заседания исполнительный директор Renault Патрик Пелата и президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров выступили с докладами, в которых озвучили результаты деятельности компаний в 2010 году и поделились прогнозами на 2011 год, – говорится в сообщении. – Основные направления сотрудничества, текущая совместная деятельность и перспективные совместные проекты были представлены топ-менеджерами обеих компаний на презентациях по инжинирингу, дизайну, логистике, транспорту, качеству и другим важным вопросам».

Во второй день семинара менеджеры Renault и «АвтоВАЗа» работали в совместных группах по следующим направлениям:
— новые автомобили на платформе В0;
-внедрение системы Alliance Production Way на «АвтоВАЗе»;
— интеграция информационных систем альянса и «АвтоВАЗа»;
— производство на платформе Kalina автомобиля Lada Granta и моделей альянса;
— совместная панель поставщиков;
— коммуникации, реклама и маркетинг и др.

«Такие встречи менеджеров «АвтоВАЗа» и альянса будут регулярными», – отмечается в пресс-релизе.

К сожалению, отзывы закрыты.