Начато производство всех модификаций Polo седана

Не видно изображение?
Узнайте почему!

—>

Как стало известно AUTO.RU, с конца ноября на заводе Volkswagen в Калуге приступили к производству всех модификаций Polo седана. Теперь к заказу стали доступны комплектация Comfortline и пакет Premium.

/>Базовая комплектация Comfortline включает в себя электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой; 15-дюймовые диски с полноразмерными декоративными колпаками; окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и элекрообогревом; складывающуюся подушку и спинку заднего сиденья с ассиметричным разделением; приборы с белой окантовкой; окраску «металлик» или «перламутр», сообщает пресс-служба ООО «Фольксваген Груп Рус». Автомобиль также оснащен антиблокировочной системой (ABS), фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, электронным иммобилайзером и центральным замком, регулируемым по высоте сиденьем водителя, электромеханическим усилителем рулевого управления, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой и многофункциональным дисплеем с маршрутным компьютером. Polo седан в комплектации Comfortline также имеет радиоподготовку с 4 динамиками. Стоимость модели с двигателем объемом 1,6 л (105 л.с.) и 5-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации Comfortline составляет 468 тыс. рублей. Стоимость аналогичного автомобиля с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 512 тыс. 300 рублей.

/>Пакет Premium доступен в качестве дополнительной опции при заказе Polo седана в комплектации Highline. Он включает в себя электронную систему стабилизации ESP, в том числе ABS с усилителем экстренного торможения, ASR и EDS, автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и хромированной вставкой. Кроме того, в него входят боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной и задние парковочные датчики, а также комбинированная обивка сидений тканью Metropolis, кожаная отделка рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, магнитола RCD-310 (радио/CD/MP3) и разъем Media-IN, позволяющий подключать внешние устройства через разъем USB. Стоимость пакета Premium составляет 67 тыс. рублей.

К сожалению, отзывы закрыты.